| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Vandy Vape Berserker BSKR S 25W 1100mAh オールインワンAIOスターター キット - パール ブラック、0.7ohm / 1.5ohm、2ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
バーサーカーBSKR S
ヴァンディベイプ
内蔵バッテリー
AIOキット
| ブランド | ヴァンディVape |
| Modエル | バーサーカーS |
| 色 | パールブラック |
| 製品タイプ | スターターキット |
| 材料 | 食品グレードの PSU |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| バッテリー容量 | 1100mAh |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x バーサーカー S キット、1 x スペアパーツバッグ、1 x 取扱説明書、2 x MTL コイル、1 x 保証書、1 x QC USB ケーブル |
| 重さ | 70g (2.47オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 96mm (3.78インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細
サイズ: 22 x 96 x 22mm
バッテリー容量: 1100mAh
容量: 2ml
コイル抵抗: 0.6~3ohm
電力範囲: 5~25W (0.7ohmコイル) / 7~15W (1.5ohmコイル)
動作電圧: 3.2~4.2V
出力電圧: 2.8~4.0V
出力モード: バイパスモード/定電圧モード
動作電流: < 8A
スタンバイ電流: < = 15uA
USB 充電ポート