| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Berserker BSKR S 25W 1100mAh Todo en Uno AIO Kit de inicio - Negro perla, 0,7 ohmios / 1,5 ohmios, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berserker BSKR S
vapeo vandy
Batería incorporada
AIO Equipos
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Berserker S |
| Color | Negro perla |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Material | Fuente de alimentación de calidad alimentaria |
| Bobina reconstruible | No |
| Capacidad de la batería | 1100mAh |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 x kit Berserker S, 1 x bolsa de repuestos, 1 x manual de instrucciones, 2 x bobinas MTL, 1 x tarjeta de garantía, 1 x cable USB QC |
| Peso | 70 g (2,47 onzas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 22 x 96 x 22 mm
Capacidad de la batería: 1100 mAh
Capacidad: 2 ml
Resistencia de la bobina: 0,6 ~ 3 ohmios
Rango de potencia: 5 ~ 25 W (bobina de 0,7 ohmios) / 7 ~ 15 W (bobina de 1,5 ohmios)
Voltaje de funcionamiento: 3,2 ~ 4,2 V
Voltaje de salida: 2,8 ~ 4,0 V
Modo de salida: Modo de derivación / Modo de voltaje constante
Corriente de trabajo: < 8 A
Corriente de espera: < =
Puerto de carga USB de 15uA