| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Wotofo Ersatz-Spulenkopf für Flow Pro SubTank Clearomizer – 0,18 Ohm (40–60 W) (5 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
34611
| Marke | Wotofo |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Flow Pro |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Material | Edelstahl |
| Widerstand | 0,18 Ohm |
| Paket | 5 x Spulenköpfe |
| Gewicht | 10 g (0,35 Unzen) |
| Tiefe | 12 mm (0,47 Zoll) |
| Höhe | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Breite | 12 mm (0,47 Zoll) |
Widerstand: 0,18 Ohm;
Leistungsbereich: 40 W ~ 60 W;
Austauschbar mit SMOK Baby Beast-Spulen;
Größere Kontaktfläche als eine herkömmliche Drahtspule;
Kann viel mehr E-Liquid schneller verdampfen;
Längere Lebensdauer