| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico cabezal de bobina de repuesto Wotofo para el clearomizador secundario Flow Pro - 0,18 ohmios (40 ~ 60 W) (5 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
34611
| Marca | Wotofo |
| Color | Plata |
| Mod el | Flujo profesional |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Material | Acero inoxidable |
| Resistencia | 0,18 ohmios |
| Paquete | 5 x cabezales de bobina |
| Peso | 10 g (0,35 oz) |
| Profundidad | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Altura | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
Resistencia: 0,18 ohmios;
Rango de potencia: 40W ~ 60W;
Intercambiable con bobinas SMOK Baby Beast;
Mayor superficie de contacto que una bobina de alambre tradicional;
Puede vaporizar mucho más e-juice de forma más rápida;
Vida útil más larga