| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная головка катушки Wotofo для клиромайзера Flow Pro SubTank — 0,18 Ом (40–60 Вт) (5 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
34611
| Бренд | Wotofo |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Флоу Про |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сопротивление | 0,18 Ом |
| Упаковка | 5 х катушечных головок |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 12 мм (0,47 дюйма) |
| Высота | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Ширина | 12 мм (0,47 дюйма) |
Сопротивление: 0,18 Ом;
Диапазон мощности: 40 Вт ~ 60 Вт;
Взаимозаменяемы с катушками SMOK Baby Beast;
Большая контактная поверхность, чем у традиционной катушки с проволокой;
Может испарять намного больше жидкости для электронных сигарет быстрее;
Более длительный срок службы