| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Testina di ricambio autentica Wotofo per il clearomizer Flow Pro SubTank - 0,18 Ohm (40~60 W) (5 PZ)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
34611
| Marca | Wotofo |
| Colore | Argento |
| Mod el | Flusso Pro |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Resistenza | 0,18ohm |
| Pacchetto | 5 teste di bobina |
| Peso | 10 g (0,35 once) |
| Profondità | 12 mm (0,47 pollici) |
| Altezza | 18 mm (0,71 pollici) |
| Larghezza | 12 mm (0,47 pollici) |
Resistenza: 0,18ohm;
Gamma di potenza: 40 W ~ 60 W;
Intercambiabile con le bobine SMOK Baby Beast;
Superficie di contatto maggiore rispetto ad una bobina di filo tradizionale;
Può vaporizzare molto più e-juice in modo più veloce;
Maggiore durata