| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Cabeça de bobina de substituição autêntica Wotofo para Flow Pro SubTank Clearomizer - 0,18 Ohm (40 ~ 60W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
34611
| Marca | Wotofo |
| Cor | Prata |
| Mod el | Fluxo Pró |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Material | Aço inoxidável |
| Resistência | 0,18ohm |
| Pacote | 5 x cabeças de bobina |
| Peso | 10g (0,35 onças) |
| Profundidade | 12 mm (0,47 polegadas) |
| Altura | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Largura | 12 mm (0,47 polegadas) |
Resistência: 0,18ohm;
Faixa de potência: 40W ~ 60W;
Intercambiável com bobinas SMOK Baby Beast;
Superfície de contato maior que uma bobina de fio tradicional;
Pode vaporizar muito mais suco eletrônico de maneira mais rápida;
Vida útil mais longa