| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Fuji Duck Style 510 Drip Tip für RBA / RTA / RDA Vape Zerstäuber
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58820
| Farbe | Durchscheinend |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Material | Acryl |
| Paket | 1 x Tropfspitze |
| Gewicht | 0,8 g (0,03 Unzen) |
| Tiefe | 14 mm (0,55 Zoll) |
| Höhe | 14 mm (0,55 Zoll) |
| Breite | 14 mm (0,55 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Tropfspitze
Material: Acryl