| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Ujung Tetes Fuji Duck Style 510 untuk Alat Penyemprot RBA / RTA / RDA Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58820
| Warna | Tembus cahaya |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Bahan | Akrilik |
| Kemasan | 1 x Ujung Tetes |
| Berat | 0,8g (0,03oz) |
| Kedalaman | 14mm (0,55 inci) |
| Tinggi | 14mm (0,55 inci) |
| Lebar | 14mm (0,55 inci) |
Informasi lebih lanjut
510 ujung tetes
Bahan: Akrilik