| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Ponta de gotejamento Fuji Duck Style 510 para RBA / RTA / RDA Vape Atomizador
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58820
| Cor | Translúcido |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Material | Acrílico |
| Pacote | 1 x ponta de gotejamento |
| Peso | 0,8g (0,03 onças) |
| Profundidade | 14 mm (0,55 polegadas) |
| Altura | 14 mm (0,55 polegadas) |
| Largura | 14 mm (0,55 polegadas) |
Mais informações
Ponta de gotejamento 510
Material: Acrílico