| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Дрип-тип Fuji Duck Style 510 для распылителя RBA / RTA / RDA Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58820
| Цвет | полупрозрачный |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | Акрил |
| Упаковка | 1 х капельный наконечник |
| Масса | 0,8 г (0,03 унции) |
| Глубина | 14 мм (0,55 дюйма) |
| Высота | 14 мм (0,55 дюйма) |
| Ширина | 14 мм (0,55 дюйма) |
Дополнительная информация
510 капельный наконечник
Материал: Акрил