| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Punta de goteo Fuji Duck Style 510 para atomizador RBA / RTA / RDA Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58820
| Color | Translúcido |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Material | Acrílico |
| Paquete | 1 punta de goteo. |
| Peso | 0,8 g (0,03 oz) |
| Profundidad | 14 mm (0,55 pulgadas) |
| Altura | 14 mm (0,55 pulgadas) |
| Ancho | 14 mm (0,55 pulgadas) |
Más información
punta de goteo 510
Material: Acrílico