| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Drip tip Fuji Duck Style 510 pour atomiseur RBA / RTA / RDA Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58820
| Couleur | Translucide |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Matériel | Acrylique |
| Emballer | 1 x pointe d'égouttement |
| Poids | 0,8 g (0,03 once) |
| Profondeur | 14 mm (0,55 pouce) |
| Hauteur | 14 mm (0,55 pouce) |
| Largeur | 14 mm (0,55 pouce) |
Plus d'informations
Pointe d'égouttement 510
Matériel: Acrylique