| Farbe: |
Schwarz-48035
Schwarz-48035
Weiß-48034
Weiß-48034
Grau-48033
Grau-48033
Lila-48032
Lila-48032
Himmelblau-48031
Himmelblau-48031
Korallenrosa-48030
Korallenrosa-48030
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin EQs 800-mAh-Pod-System-Starterkit, 2 ml, 0,48 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
48035 48034 48033 48032 48031 48030
Innokin
| Marke | Innokin |
| Mod el | EQs |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Grau, Lila, Himmelblau, Korallenrosa |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 800 mAh |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x EQs-Akku, 1 x EQ PLEX3D Pod (0,48 Ohm/2 ml), 1 x Micro-USB-Ladekabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Benutzerpaket (Garantiekarte, Warnbroschüre, Batteriewarnkarte) |
| Gewicht | 59 g (2,08 Unzen) |
| Tiefe | 37 mm (1,46 Zoll) |
| Höhe | 85 mm (3,35 Zoll) |
| Breite | 17 mm (0,67 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Ultrakompakt und leicht
2 ml nachfüllbare Pods
PLEX3D Next Generation 3D Mesh Coil s
Kompatibel mit EQ-Pod
3 Wattstufen (Grün 11,5 W, Blau 13,5 W, Lila 15,5 W)
800-mAh-Akku mit Micro-USB-Ladefunktion
Dreifarbige Batteriekapazitätsanzeige
Markieren Sie Ihre Aromen mit Farbaufklebern
Steigern Sie Ihr Pod-Vaping-Erlebnis und wählen Sie die gewünschte Hitze mit 3 einfach einstellbaren Wattstufen. Schalten Sie einfach die EQs aus und halten Sie dann die Ein-/Aus-Taste gedrückt, und die LED durchläuft drei Wattstufen (Grün 11,5 W, Blau 13,5 W, Lila 15,5 W).
Die dreifarbige Batteriekapazitätsanzeige zeigt deutlich die verbleibende Batteriekapazität an und der EQs ist mit der „Vape while Charging“-Technologie von Innokin immer bereit zum Dampfen.
Die EQs werden über Micro-USB aufgeladen, verfügen über integrierte Sicherheitsvorrichtungen und der große Akku mit einer Kapazität von 800 mAh ist für einen ganzen Dampftag ausgelegt.
Der ultrakompakte EQ ist kleiner als der Original-EQ (85 mm hoch) und passt perfekt in Ihre Hand oder Tasche.