| Color: |
Negro-48035
Negro-48035
Blanco-48034
Blanco-48034
Gris-48033
Gris-48033
Púrpura-48032
Púrpura-48032
Azul cielo-48031
Azul cielo-48031
Rosa Coral-48030
Rosa Coral-48030
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin Kit de inicio del sistema de cápsulas EQs de 800 mAh, 2 ml, 0,48 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
48035 48034 48033 48032 48031 48030
Innokin
| Marca | Innokin |
| Mod el | Ecualizadores |
| Color | Negro, Blanco, Gris, Púrpura, Azul cielo, Rosa coral |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 batería de ecualizador, 1 módulo EQ PLEX3D (0,48 ohmios/2 ml), 1 cable de carga micro USB, 1 manual de usuario, 1 paquete de usuario (tarjeta de garantía, folleto de advertencia, tarjeta de advertencia de batería) |
| Peso | 59 g (2,08 onzas) |
| Profundidad | 37 mm (1,46 pulgadas) |
| Altura | 85 mm (3,35 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Ultracompacto y ligero
Cápsulas recargables de 2 ml
PLEX3D 3D de próxima generación Mesh Coil s
Compatible con módulo de ecualización
3 niveles de potencia (verde 11,5 W, azul 13,5 W, morado 15,5 W)
Batería de 800 mAh con carga MicroUSB
Indicador de capacidad de batería tricolor
Marca tus sabores con pegatina de color.
Mejora tu experiencia de vapeo en cápsulas y elige el calor que deseas con 3 niveles de potencia fáciles de ajustar. Simplemente apague los ecualizadores, luego mantenga presionado el botón de encendido y el LED pasará por tres niveles de potencia (verde 11,5 W, azul 13,5 W, morado 15,5 W).
El indicador de capacidad de batería tricolor muestra claramente la capacidad restante de la batería y el ecualizador siempre está listo para vapear con la tecnología 'vapear mientras se carga' de Innokin .
Cargados a través de micro-USB, los EQ cuentan con protecciones de seguridad integradas y la batería de gran capacidad de 800 mah está diseñada para durar un día completo de vapeo.
Más pequeño que el ecualizador original, este ecualizador ultracompacto (tiene 85 mm de alto) cabe perfectamente en la mano o en el bolsillo.