| Цвет: |
Черный-48035
Черный-48035
Белый-48034
Белый-48034
Серый-48033
Серый-48033
Фиолетовый-48032
Фиолетовый-48032
Небесно-голубой-48031
Небесно-голубой-48031
Коралловый Розовый-48030
Коралловый Розовый-48030
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin Стартовый комплект EQs Pod System 800 мАч, 2 мл, 0,48 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
48035 48034 48033 48032 48031 48030
Innokin
| Бренд | Innokin |
| Mod эл | эквалайзеры |
| Цвет | Черный, белый, серый, фиолетовый, небесно-голубой, кораллово-розовый |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 батарея EQs, 1 модуль EQ PLEX3D (0,48 Ом/2 мл), 1 кабель для зарядки Micro USB, 1 руководство пользователя, 1 пользовательский пакет (гарантийный талон, предупреждающий буклет, карта с предупреждением о батарее) |
| Масса | 59 г (2,08 унции) |
| Глубина | 37 мм (1,46 дюйма) |
| Высота | 85 мм (3,35 дюйма) |
| Ширина | 17 мм (0,67 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Ультракомпактный и легкий
Многоразовые капсулы по 2 мл
PLEX3D следующего поколения 3D Mesh Coil с
Совместимость с блоком эквалайзера
3 уровня мощности (зеленый 11,5 Вт, синий 13,5 Вт, фиолетовый 15,5 Вт)
Аккумулятор емкостью 800 мАч с зарядкой через MicroUSB
Трехцветный индикатор емкости аккумулятора
Отметьте свои вкусы цветной наклейкой
Усильте свой опыт парения и выберите желаемый нагрев с помощью 3 легко регулируемых уровней мощности. Просто выключите эквалайзеры, затем удерживайте кнопку питания, и светодиод будет переключаться между тремя уровнями мощности (зеленый 11,5 Вт, синий 13,5 Вт, фиолетовый 15,5 Вт).
Трехцветный индикатор емкости аккумулятора четко отображает оставшуюся емкость аккумулятора, а эквалайзеры всегда готовы к работе благодаря технологии Innokin «парение во время зарядки».
Заряжаемые через микро-USB, EQ оснащены встроенной защитой, а большая батарея емкостью 800 мАч рассчитана на целый день курения.
Ультракомпактные эквалайзеры меньше оригинального эквалайзера (высота 85 мм) и идеально помещаются в руке или кармане.