| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin Сменный картридж EQs Pod — 2,0 мл, 0,48 Ом (1 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59166
Innokin
| Бренд | Innokin |
| Mod эл | эквалайзеры |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Сопротивление | 0,4 Ом |
| Упаковка | 1 х картридж для капсул |
| Масса | 11 г (0,39 унции) |
| Глубина | 31 мм (1,22 дюйма) |
| Высота | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Ширина | 15 мм (0,59 дюйма) |
Дополнительная информация
Емкость: 2,0 мл
Сопротивление: 0,48 Ом
Подходит для стартового комплекта системы EQs Pod Innokin
1 шт./упак.