| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin Cartucho de cápsulas de repuesto EQs: 2,0 ml, 0,48 ohmios (1 unidad)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59166
Innokin
| Marca | Innokin |
| Mod el | Ecualizadores |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Resistencia | 0,4 ohmios |
| Paquete | 1 x cartucho de cápsula |
| Peso | 11 g (0,39 onzas) |
| Profundidad | 31 mm (1,22 pulgadas) |
| Altura | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Ancho | 15 mm (0,59 pulgadas) |
Más información
Capacidad: 2,0 ml
Resistencia: 0,48 ohmios
Adecuado para el kit de inicio del sistema EQs Pod Innokin
1 unidad/paquete