| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Innokin Cartouche de remplacement pour EQs - 2,0 ml, 0,48 ohm (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59166
Innokin
| Marque | Innokin |
| Mod le | EQ |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Résistance | 0,4 ohm |
| Emballer | 1 x cartouche de dosettes |
| Poids | 11g (0,39 once) |
| Profondeur | 31 mm (1,22 pouce) |
| Hauteur | 35 mm (1,38 pouce) |
| Largeur | 15 mm (0,59 pouce) |
Plus d'informations
Capacité : 2,0 ml
Résistance : 0,48 ohm
Convient pour le kit de démarrage du système Innokin EQs Pod System
1 pièce/paquet