| Couleur : |
Noir-48035
Noir-48035
Blanc-48034
Blanc-48034
Gris-48033
Gris-48033
Violet-48032
Violet-48032
Bleu ciel-48031
Bleu ciel-48031
Rose corail-48030
Rose corail-48030
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Innokin Kit de démarrage du système de pods EQs 800 mAh, 2 ml, 0,48 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
48035 48034 48033 48032 48031 48030
Innokin
| Marque | Innokin |
| Mod le | EQ |
| Couleur | Noir, blanc, gris, violet, bleu ciel, rose corail |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 800mAh |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x batterie EQs, 1 x Pod EQ PLEX3D (0,48 ohm/2 ml), 1 x câble de chargement micro USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x paquet utilisateur (carte de garantie, livret d'avertissement, carte d'avertissement de batterie) |
| Poids | 59g (2,08 onces) |
| Profondeur | 37 mm (1,46 pouce) |
| Hauteur | 85 mm (3,35 pouces) |
| Largeur | 17 mm (0,67 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Ultra-compact et léger
Dosettes rechargeables de 2 ml
PLEX3D 3D nouvelle génération Mesh Coil s
Compatible avec le module EQ
3 niveaux de puissance (vert 11,5 W, bleu 13,5 W, violet 15,5 W)
Batterie 800 mAh avec chargement MicroUSB
Indicateur de capacité de batterie tricolore
Marquez vos saveurs avec un autocollant de couleur
Améliorez votre expérience de vapotage de pods et choisissez la chaleur que vous souhaitez avec 3 niveaux de puissance faciles à régler. Éteignez simplement les égaliseurs, puis maintenez le bouton d'alimentation enfoncé et la LED passera par trois niveaux de puissance (vert 11,5 W, bleu 13,5 W, violet 15,5 W).
L'indicateur tricolore de capacité de la batterie affiche clairement la capacité restante de la batterie et l'EQ est toujours prêt à vapoter grâce à la technologie « vape pendant la charge » de Innokin .
Chargé via micro-USB, l'EQ est doté de protections de sécurité intégrées et la grande batterie d'une capacité de 800 mAh est conçue pour durer une journée complète de vapotage.
Plus petit que l'EQ d'origine, l'EQ ultra-compact (mesure 85 mm de haut) et tient parfaitement dans votre main ou votre poche.