| Cor: |
Preto-48035
Preto-48035
Branco-48034
Branco-48034
Cinza-48033
Cinza-48033
Roxo-48032
Roxo-48032
Azul Céu-48031
Azul Céu-48031
Rosa Coral-48030
Rosa Coral-48030
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin Kit inicial do sistema Pod de EQs 800mAh, 2ml, 0,48 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
48035 48034 48033 48032 48031 48030
Innokin
| Marca | Innokin |
| Mod ele | equalizadores |
| Cor | Preto, branco, cinza, roxo, azul celeste, rosa coral |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 800mAh |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x bateria EQs, 1 x pod EQ PLEX3D (0,48ohm/2ml), 1 x cabo de carregamento micro USB, 1 x manual do usuário, 1 x pacote do usuário (cartão de garantia, folheto de advertência, cartão de advertência da bateria) |
| Peso | 59g (2,08 onças) |
| Profundidade | 37 mm (1,46 polegadas) |
| Altura | 85 mm (3,35 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Ultracompacto e leve
Vagens recarregáveis de 2ml
PLEX3D Próxima Geração 3D Mesh Coil s
Compatível com pod EQ
3 níveis de potência (verde 11,5 W, azul 13,5 W, roxo 15,5 W)
Bateria de 800mAh com carga MicroUSB
Indicador tricolor de capacidade da bateria
Marque seus sabores com adesivo colorido
Aumente a sua experiência de vaporização de pod e escolha o calor desejado com 3 níveis de potência fáceis de ajustar. Simplesmente desligue os EQs e segure o botão liga / desliga e o LED percorrerá três níveis de potência (verde 11,5 W, azul 13,5 W, roxo 15,5 W).
O indicador tricolor de capacidade da bateria exibe claramente a capacidade restante da bateria e os EQs estão sempre prontos para vaporizar com a tecnologia 'vape while Charging' do Innokin .
Carregados via micro-USB, os EQs possuem proteções de segurança integradas e a grande bateria com capacidade de 800mAh foi projetada para durar um dia inteiro de vaporização.
Menor que o equalizador original, o equalizador ultracompacto (tem 85 mm de altura) cabe perfeitamente na sua mão ou no seu bolso.