| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin Cartucho de pod de substituição de equalizadores - 2,0 ml, 0,48 ohm (1 unidade)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59166
Innokin
| Marca | Innokin |
| Mod ele | equalizadores |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Resistência | 0,4ohm |
| Pacote | 1 x cartucho de cápsula |
| Peso | 11g (0,39 onças) |
| Profundidade | 31 mm (1,22 polegadas) |
| Altura | 35 mm (1,38 polegadas) |
| Largura | 15 mm (0,59 polegadas) |
Mais informações
Capacidade: 2,0ml
Resistência: 0,48ohm
Adequado para Innokin EQs Pod System Starter Kitk
1 unidade/pacote