| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin Kartrid Pod Pengganti EQ - 2,0ml, 0,48ohm (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59166
Innokin
| Merek | Innokin |
| Mod gambar | persamaan |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Perlawanan | 0,4ohm |
| Kemasan | 1 x Kartrid Pod |
| Berat | 11g (0,39oz) |
| Kedalaman | 31mm (1,22 inci) |
| Tinggi | 35mm (1,38 inci) |
| Lebar | 15mm (0,59 inci) |
Informasi lebih lanjut
Kapasitas: 2.0ml
Resistansi: 0,48ohm
Cocok untuk Kit Pemula Sistem Pod Innokin EQ
1 buah/bungkus