| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin EQs Ersatz-Pod-Kartusche – 2,0 ml, 0,48 Ohm (1 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59166
Innokin
| Marke | Innokin |
| Mod el | EQs |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Widerstand | 0,4 Ohm |
| Paket | 1 x Pod-Kartusche |
| Gewicht | 11 g (0,39 Unzen) |
| Tiefe | 31 mm (1,22 Zoll) |
| Höhe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Breite | 15 mm (0,59 Zoll) |
Weitere Informationen
Fassungsvermögen: 2,0 ml
Widerstand: 0,48 Ohm
Geeignet für Innokin EQs Pod System Starter Kitk
1 Stück / Packung