| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK BB / Billet 70 W All-in-One-VW-Box mit variabler Wattzahl Mod Kit mit USB-Anschluss 1 x 18650 mit 2022-Logo
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
AIO Bausätze
| Farbe | Champagner-Silber |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x BB Mod Kit, 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 170g (6oz) |
| Tiefe | 54 mm (2,13 Zoll) |
| Höhe | 100 mm (3,94 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Dies ist ein hochwertiges Gerät von SXK ;
Konstruktion aus eloxiertem Aluminium;
70 Watt maximale Leistung;
USB-Anschluss zum Aufladen;
Minimaler Kanthal-Widerstand: 0,16 Ohm;
Internes OLED-Display und Menüsteuerung;
Angetrieben durch 1 x 18650-Akku (nicht im Lieferumfang enthalten);
Enthält einen Nautilus BVC-Spulenadapter;
Schwarze Delrin-Tropfspitze im Lieferumfang enthalten;
Außergewöhnliche Verarbeitungsqualität;
Limitierte Auflage
mit 2022-Logo