| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK BB / Billet 70W All-in-One VW Caixa de Potência Variável Mod Kit c/ Porta USB 1 x 18650 com Logotipo 2022
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
AIO Kits
| Cor | Champanhe Prata |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Pacote | 1 x BB Mod Kit, 1 x Pacote de acessórios |
| Peso | 170g (6 onças) |
| Profundidade | 54 mm (2,13 polegadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Este é um dispositivo de alta qualidade da SXK ;
Construção em alumínio anodizado;
Potência máxima de 70 watts;
Porta USB para carregamento;
Resistência mínima Kanthal: 0,16 ohms;
Display OLED interno e controles de menu;
Alimentado por 1 bateria 18650 (não incluída);
Inclui um adaptador de bobina Nautilus BVC;
Ponta de gotejamento delrin preta incluída;
Qualidade de construção excepcional;
Estoque limitado
com logotipo 2022