| Código: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Caja VW todo en uno de potencia variable BB / Billet de 70 W Mod Kit con puerto USB 1 x 18650 con logotipo 2022
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
AIO Equipos
| Color | Champán Plata |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 x kit BB Mod , 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 170 g (6 onzas) |
| Profundidad | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Este es un dispositivo de alta calidad de SXK ;
Construcción de aluminio anodizado;
Salida máxima de 70 vatios;
Puerto USB para cargar;
Resistencia mínima de Kanthal: 0,16 ohmios;
Pantalla OLED interna y controles de menú;
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida);
Incluye un adaptador de bobina Nautilus BVC;
Punta de goteo de Delrin negra incluida;
Calidad de construcción excepcional;
Existencias limitadas
con logotipo de 2022