| SKU: | |
|---|---|
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK BB / ビレット 70W オールインワン VW 可変ワット数ボックスMod USB ポート付きキット 1 x 18650 2022 ロゴ付き
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
AIOキット
| 色 | シャンパンシルバー |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| パッケージ | 1 x BB Modキット、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 170g (6オンス) |
| 深さ | 54mm (2.13インチ) |
| 身長 | 100mm (3.94インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
これはSXKによる高品質のデバイスです。
陽極酸化アルミニウム構造。
最大出力70ワット。
充電用のUSBポート。
最小カンタル抵抗: 0.16 オーム;
内部 OLED ディスプレイとメニュー コントロール。
1 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)。
Nautilus BVC コイルアダプターが付属。
ブラックデルリンドリップチップ付属。
卓越したビルド品質。
入り 在庫限り
2022 ロゴ