| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Scatola BB / billet da 70 W VW a potenza variabile all-in-one Mod Kit con porta USB 1 x 18650 con logo 2022
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
AIO Kit
| Colore | Champagne Argento |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Pacchetto | 1 kit BB Mod , 1 confezione di accessori |
| Peso | 170 g (6 once) |
| Profondità | 54 mm (2,13 pollici) |
| Altezza | 100 mm (3,94 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Questo è un dispositivo di alta qualità di SXK ;
Costruzione in alluminio anodizzato;
potenza massima 70 watt;
Porta USB per la ricarica;
Resistenza Kanthal minima: 0,16 ohm;
Display OLED interno e controlli del menu;
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa);
Include un adattatore per bobina Nautilus BVC;
Punta a goccia in delrin nera inclusa;
Qualità costruttiva eccezionale;
Stock limitato
con logo 2022