| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK BB / Billet 70W All-in-One VW Variable Wattage Box Mod Kit dengan Port USB 1 x 18650 dengan Logo 2022
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
AIO Perlengkapan
| Warna | Perak Sampanye |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x Kit BB Mod , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 170g (6oz) |
| Kedalaman | 54mm (2,13 inci) |
| Tinggi | 100mm (3,94 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Ini adalah perangkat berkualitas tinggi dari SXK ;
Konstruksi aluminium anodisasi;
Output maksimum 70 watt;
Port USB untuk mengisi daya;
Resistansi Kanthal minimum: 0,16 ohm;
Tampilan OLED internal dan kontrol menu;
Didukung oleh baterai 1x18650 (tidak termasuk);
Termasuk adaptor koil Nautilus BVC;
Termasuk ujung tetes delrin hitam;
Kualitas bangunan luar biasa;
Stok terbatas
dengan Logo 2022