Der SXK Cloud 2 RTA Vape-Zerstäuber-Ersatzkamin besteht aus PEI und wird mit 1 Stück/Packung geliefert.
| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Cloud 2 RTA Ersatz-PEI-Schornstein – Braun (1 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | PEI |
| Paket | 1 x Kamin |
| Gewicht | 2 g (0,07 Unzen) |
| Tiefe | 17 mm (0,67 Zoll) |
| Höhe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Breite | 17 mm (0,67 Zoll) |