La chimenea de repuesto del atomizador de vaporizador SXK Cloud 2 RTA está hecha de PEI y viene con 1 unidad por paquete.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Cloud 2 RTA Chimenea PEI de repuesto - Marrón (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Marrón |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | PEI |
| Paquete | 1 chimenea. |
| Peso | 2 g (0,07 oz) |
| Profundidad | 17 mm (0,67 pulgadas) |
| Altura | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |