Alat penyemprot vape Penggantian Chimney SXK Cloud 2 RTA terbuat dari PEI dan dilengkapi dengan 1 PC / Paket.
| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Cloud 2 RTA Pengganti Cerobong PEI - Coklat (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Cokelat |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | PEI |
| Kemasan | 1 x cerobong asap |
| Berat | 2g (0,07oz) |
| Kedalaman | 17mm (0,67 inci) |
| Tinggi | 28mm (1,1 inci) |
| Lebar | 17mm (0,67 inci) |