A chaminé de substituição do atomizador vape SXK Cloud 2 RTA é feita de PEI e vem com 1 unidade/pacote.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Cloud 2 RTA Chaminé PEI de substituição - Marrom (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Marrom |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | PEI |
| Pacote | 1 x Chaminé |
| Peso | 2g (0,07 onças) |
| Profundidade | 17 mm (0,67 polegadas) |
| Altura | 28 mm (1,1 polegada) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |