Сменный дымоход для вейп-распылителя SXK Cloud 2 RTA изготовлен из PEI и поставляется в упаковке 1 шт.
| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Cloud 2 RTA Сменный дымоход PEI - коричневый (1 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Коричневый |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПЭИ |
| Упаковка | 1 х дымоход |
| Масса | 2 г (0,07 унции) |
| Глубина | 17 мм (0,67 дюйма) |
| Высота | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Ширина | 17 мм (0,67 дюйма) |