La cheminée de remplacement pour atomiseur de vape SXK Cloud 2 RTA est fabriquée à l'Île-du-Prince-Édouard et est livrée avec 1 PC/Pack.
| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
SXK Cloud 2 RTA Cheminée de remplacement PEI - Marron (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Brun |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Î.-P.-É. |
| Emballer | 1 x cheminée |
| Poids | 2g (0,07 once) |
| Profondeur | 17 mm (0,67 pouce) |
| Hauteur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Largeur | 17 mm (0,67 pouce) |