| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Small Blind Style MTL RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber – Silber, 316 Edelstahl + PEI, 22 mm Durchmesser, 2,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56595
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | PEI |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 45,2 g (1,59 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 43 mm (1,69 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |