| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK MTL estilo ciego pequeño RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador: plateado, acero inoxidable 316 + PEI, 22 mm de diámetro, 2,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56595
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | PEI |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 45,2 g (1,59 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 43 mm (1,69 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |