| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Small Blind Style MTL RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur - Argent, acier inoxydable 316 + PEI, diamètre 22 mm, 2,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56595
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Î.-P.-É. |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x pack d'accessoires |
| Poids | 45,2 g (1,59 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 43 mm (1,69 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |