| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Small Blind Style MTL RTA Tank ricostruibile Vape Atomizzatore - Argento, acciaio inossidabile 316 + PEI, diametro 22 mm, 2,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56595
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | PEI |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 RTA , 1 confezione di accessori |
| Peso | 45,2 g (1,59 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 43 mm (1,69 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |