| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK MTL Gaya Buta Kecil RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot - Perak, Baja Tahan Karat 316 + PEI, Diameter 22mm, 2,0ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56595
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | PEI |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket Aksesori |
| Berat | 45,2g (1,59oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 43mm (1,69 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |