| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Маленький слепой стиль MTL RTA Перестраиваемый резервуар Vape Распылитель — серебро, нержавеющая сталь 316 + PEI, диаметр 22 мм, 2,0 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56595
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал резервуара | ПЭИ |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 45,2 г (1,59 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 43 мм (1,69 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |