| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
VWM Integra Style MTL / DL RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber, 316SS + PC, 4,2 ml, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58965
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 4,2 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | PC |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 42 g (1,48 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 47,6 mm (1,87 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
Durchmesser: 22 mm
Fassungsvermögen: 4,2 ml
Konstruktion aus Edelstahl 316 und PC
PC-Tankrohr und 510-Tropfspitze
Versenktes Deck
Reduzierte Verdunstungskammer
3 Luftlöcher auf jeder Seite
Verschiedene seitliche Luftstromkombinationen von enger MTL bis eingeschränkter DL mit dem serienmäßigen AFC-Ring (jedes einzelne Loch trifft die Spule in der Mitte)