| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
VWM Integra Style MTL / DL RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador, 316SS + PC, 4,2 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58965
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 4,2 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | ordenador personal |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 42 g (1,48 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 47,6 mm (1,87 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Diámetro: 22 mm
Capacidad: 4,2 ml
Construcción de acero inoxidable 316 y PC
Tubo de tanque de PC y punta de goteo 510
Plataforma de construcción empotrada
Cámara de evaporación reducida
3 orificios de aire a cada lado
Varias combinaciones de flujo de aire lateral, desde MTL ajustado hasta DL restringido con el anillo AFC original (cada orificio golpea la bobina en el punto medio)