| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore VWM Integra Style MTL / DL RTA Serbatoio ricostruibile Vape , 316SS + PC, 4,2 ml, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58965
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 4,2 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | computer |
| Pacchetto | 1 RTA , 1 confezione di accessori |
| Peso | 42 g (1,48 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 47,6 mm (1,87 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Diametro: 22mm
Capacità: 4,2 ml
Costruzione in acciaio inossidabile 316 e PC
Tubo serbatoio PC e drip tip 510
Ponte di costruzione ad incasso
Camera di evaporazione ridotta
3 fori per l'aria su ciascun lato
Varie combinazioni di flusso d'aria laterale da MTL stretto a DL limitato con l'anello AFC di serie (ogni singolo foro colpisce la bobina nel punto centrale)