| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
VWM Integra Style MTL / DL RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur, 316SS + PC, 4,2 ml, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58965
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 4,2 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | PC |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x pack d'accessoires |
| Poids | 42g (1,48 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 47,6 mm (1,87 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Diamètre: 22mm
Capacité : 4,2 ml
Construction en acier inoxydable 316 et PC
Tube de réservoir PC et drip tip 510
Pont de construction encastré
Chambre d'évaporation réduite
3 trous d'aération de chaque côté
Diverses combinaisons de flux d'air latéral, du MTL serré au DL restreint avec l'anneau AFC d'origine (chaque trou frappant la bobine au milieu)