| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
VWM Integra Style MTL / DL RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель, нержавеющая сталь 316 + ПК, 4,2 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58965
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 4,2 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | ПК |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 42 г (1,48 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 47,6 мм (1,87 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Диаметр: 22 мм
Емкость: 4,2 мл
Нержавеющая сталь 316 и конструкция из ПК
Трубка бака ПК и капельный наконечник 510
Встраиваемая палуба
Уменьшенная испарительная камера
3 вентиляционных отверстия с каждой стороны
Различные комбинации бокового воздушного потока: от плотного MTL до ограниченного DL со стандартным кольцом AFC (каждое отверстие попадает на змеевик в средней точке)