| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
VWM Integra Style MTL / DL RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador, 316SS + PC, 4,2ml, 22mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58965
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 4,2ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | PC |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 42g (1,48 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 47,6 mm (1,87 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro: 22mm
Capacidade: 4,2ml
Construção em aço inoxidável 316 e PC
Tubo de tanque de PC e ponta de gotejamento 510
Deck de construção embutido
Câmara de evaporação reduzida
3 furos de ar em cada lado
Várias combinações de fluxo de ar lateral, desde MTL apertado até DL restrito com o anel AFC padrão (cada furo atingindo a bobina no ponto médio)