| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Tanque de vidrio de repuesto para atomizador Taifun GT III RTA - Translúcido
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
23248
| Color | Translúcido |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Vaso |
| Paquete | 1 tanque de vidrio. |
| Peso | 5 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |