| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Сменный стеклянный резервуар для распылителя Taifun GT III RTA — полупрозрачный
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
23248
| Цвет | полупрозрачный |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | Стекло |
| Упаковка | 1 х стеклянный резервуар |
| Масса | 5 г (0,18 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |